Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 658602 |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 138 мм |
| Тип кронштейна | неповоротный |
| Материал обода | алюминий |
| Размер платформы | 100x85 мм |
Артикул: 658602
Цена по запросу
Наличие и доставка в Екатеринбурге
Информация о наличии
Этот товар купили 19 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Екатеринбурге
-
🤍
FC 46 Неповоротная колесная опора (D100) 70 кг (38)
Артикул: FC46в Екатеринбурге: 4 шт
136 ₽153 ₽Грузоподъемность: 70 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCg 46 Неповоротная колесная опора сер. рез.(D100)
Артикул: FCg46в Екатеринбурге: 11 шт
174 ₽195 ₽Грузоподъемность: 80 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCdn 46 Неповоротная колесная опора б/г полиамид (D100)
Артикул: FCdn46в Екатеринбурге: 208 шт
391 ₽439 ₽Грузоподъемность: 300 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCd 46 Неповоротная колесная опора б/г черн.рез. (D100)(10)
Артикул: FCd46в Екатеринбурге: 684 шт
508 ₽571 ₽Грузоподъемность: 130 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный -
🤍
FCp46 Неповоротная колесная опора б/г полиуритан (D100)(10)
Артикул: FCp46в Екатеринбурге: 639 шт
559 ₽628 ₽Грузоподъемность: 230 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: неповоротный
Бренд
Tellure Rota
Вес
0.82 кг
Высота
138 мм
Длина
100 мм
Объем
0.0012 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
85 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: