Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 721206 |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Диаметр ступицы | 20 мм |
| Крепление | на ось |
| Материал шинки | эластичная резина |
| Материал обода | алюминий |
| Тип подшипника | шариковый |
Артикул: 721206
Цена по запросу
Наличие и доставка в Екатеринбурге
Под заказ от 5 дней
Доступно в регионах
- Москва 43 шт
Способы получения
- Доставка ТК (по тарифам ТК) 5–9 дн.
Этот товар купили 15 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Бренд
Tellure Rota
Вес
2 кг
Высота
200 мм
Длина
200 мм
Объем
0.0024 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
60 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: