Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | EMES |
| Артикул: | ED01-ZBP-55 |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Диаметр | 55 мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 80 мм |
| Тип кронштейна | поворотный |
| Материал обода | нейлон |
| Размер платформы | 86x70 мм |
Артикул: ED01-ZBP-55
Цена по запросу
Наличие и доставка в Екатеринбурге
Информация о наличии
Этот товар купили 14 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Колесо EMES ED01 ZBP 55 полиуретановое поворотное (D55) 80 кг.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование
-80-kg.jpg)
Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: