Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
Тип кронштейна:
Диаметр:
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | SCb55 |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Размер платформы | 102x84 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Тип подшипника | роликовый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | резина (чёрная) |
| Отверстия крепления под болт | 9x14 |
| Общая высота | 150 мм |
| Тип кронштейна | поворотный с тормозом |
| Материал обода | оцинкованная сталь |
Артикул: SCb55
273 ₽
243 ₽
-30 ₽ (11%)
Наличие и доставка в Екатеринбурге
В наличии в Екатеринбурге
- ул. Титова, дом 31А 731 шт
Этот товар купили 8 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Екатеринбурге
-
🤍
SChgb 55 Колесо серая резина под болт с тормозом М12 (D 125)
Артикул: SChgb55в Екатеринбурге: 3 шт
261 ₽293 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр посадочного места: 12,5 мм Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCdb 55 Поворотная колесная опора б/г с торм. черн. рез. (D125)(10)
Артикул: SCdb55в Екатеринбурге: 1 шт
778 ₽874 ₽Грузоподъемность: 160 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом
Высота колеса
150 мм
Высота упаковки
150 мм
Глубина упаковки
150 мм
Грузоподъемность
100 кг
Диаметр колеса
125 мм
Материал колес
резина
Межосевые размеры отверстий
80х60 мм
Модель
SCb
Производитель
TOR Industries
Размер площадки
101х84 мм
Родина бренда
Россия
Страна производства
Китай
Тип
поворотное
Тип кронштейна
поворотное
Ширина колеса
34 мм
Ширина упаковки
90 мм
Может быть интересно
-
🤍
SCb 93 Поворотная колесная опора с торм. (D75) 50 кг (60)
Артикул: SCb93в Екатеринбурге: 4 шт
134 ₽150 ₽Грузоподъемность: 50 кг Диаметр: 75 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SRCb 55 - Промышленное усиленное колесо 125 мм (площ., повор., торм., черн. рез., роликоподш.), 1000486
Артикул: 1000486сроки уточняйте
522 ₽586 ₽Грузоподъемность: 140 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCb63 Поворотная колесная опора с торм. (D160) 150 кг (12)
Артикул: SCb63сроки уточняйте
518 ₽582 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр: 160 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCb42 Поворотная колесная опора с торм. (D100) 70 кг (38)
Артикул: SCb42в Екатеринбурге: 2 шт
211 ₽237 ₽Грузоподъемность: 70 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCb80 Поворотная колесная опора с торм. (D200) 185 кг (8)
Артикул: SCb80в Екатеринбурге: 107 шт
626 ₽703 ₽Грузоподъемность: 185 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCb 55 Поворотная колесная опора с торм. (D125) 100 кг (28)
Артикул: SCb55в Екатеринбурге: 731 шт
243 ₽273 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: