Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | SCpnb42 |
| Размер платформы | 100х114 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Грузоподъемность | 240 кг |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 140 мм |
| Тип кронштейна | поворотный с тормозом |
| Материал обода | нейлон |
Артикул: SCpnb42
Цена по запросу
Наличие и доставка в Екатеринбурге
Информация о наличии
Этот товар купили 15 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Екатеринбурге
-
🤍
SCb42 Поворотная колесная опора с торм. (D100) 70 кг (38)
Артикул: SCb42в Екатеринбурге: 2 шт
211 ₽237 ₽Грузоподъемность: 70 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCdb 42 Поворотная колесная опора б/г с торм. черн. рез. (D100)(10)
Артикул: SCdb42в Екатеринбурге: 15 шт
740 ₽831 ₽Грузоподъемность: 130 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом
Может быть интересно
-
🤍
SCpb 42 Поворотная колесная опора б/г с торм. полиуретан (D100)(10)
Артикул: SCpb42сроки уточняйте
781 ₽878 ₽Грузоподъемность: 230 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
Колесо полиуретан. поворот. с тормозом 35мм (903035)
Артикул: 1044035сроки уточняйте
657 ₽Грузоподъемность: 120 кг Диаметр: 35 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCpb 55 Поворотная колесная опора б/г с торм. полиуретан (D125)(10)
Артикул: SCpb55сроки уточняйте
872 ₽980 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCpb 80 Поворотная колесная опора б/г с торм. полиуретан (D200)(6)
Артикул: SCpb80сроки уточняйте
1 213 ₽1 363 ₽Грузоподъемность: 460 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCpb 63 Поворотная колесная опора б/г с торм. полиуретан (D150)(8)(ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК)
Артикул: 916160Всроки уточняйте
1 206 ₽Грузоподъемность: 360 кг Диаметр: 150 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCpb 63 Поворотная колесная опора б/г с торм. полиуретан (D150)(8)
Артикул: SCpb63в Екатеринбурге: 64 шт
971 ₽1 091 ₽Грузоподъемность: 360 кг Диаметр: 150 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCpb 80 Поворотная колесная опора б/г с торм. полиуретан (D200)(6)(ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК)
Артикул: 916200Всроки уточняйте
1 483 ₽Грузоподъемность: 460 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCpb 93 Поворотная колесная опора б/г с торм. полиуретан (D75)
Артикул: SCpb93сроки уточняйте
476 ₽Диаметр: 75 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование
.jpg)
Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: