Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 645006 |
| Грузоподъемность | 900 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Тип подшипника | роликовый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 250 мм |
| Тип кронштейна | поворотный |
| Материал обода | чугун |
| Размер платформы | 100x85 мм |
Артикул: 645006
Цена по запросу
Наличие и доставка в Екатеринбурге
Информация о наличии
Этот товар купили 13 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Екатеринбурге
-
🤍
SC 80 Поворотная колесная опора (D200) 185 кг (8)
Артикул: SC80в Екатеринбурге: 95 шт
518 ₽582 ₽Грузоподъемность: 230 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCd 80 Поворотная колесная опора б/г черн.рез. (D200)(6)
Артикул: SCd80в Екатеринбурге: 101 шт
797 ₽896 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: поворотный -
🤍
SCp 80 Поворотная колесная опора б/г полиуретан (D200)(6)
Артикул: SCp80в Екатеринбурге: 249 шт
1 074 ₽1 207 ₽Грузоподъемность: 460 кг Диаметр: 200 мм Тип кронштейна: поворотный
Бренд
Tellure Rota
Вес
6.06 кг
Высота
250 мм
Длина
200 мм
Объем
0.0055 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
110 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: