Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | Tellure Rota |
| Артикул: | 648516 |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Диаметр | 200 мм |
| Тип подшипника | роликовый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 275 мм |
| Тип кронштейна | поворотный с тормозом |
| Материал обода | чугун |
| Размер платформы | 175х140 мм |
Артикул: 648516
Цена по запросу
Наличие и доставка в Екатеринбурге
Под заказ от 5 дней
Доступно в регионах
- Москва 12 шт
Способы получения
- Доставка ТК (по тарифам ТК) 5–9 дн.
Этот товар купили 13 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Бренд
Tellure Rota
Вес
14.6 кг
Высота
275 мм
Длина
200 мм
Объем
0.0077 м3
Страна Производства
Италия
Ширина
140 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: