Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | ED01-ZBP-100-F |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 140 мм |
| Тип кронштейна | поворотный с тормозом |
| Материал обода | нейлон |
| Размер платформы | 140x115 мм |
Артикул: ED01-ZBP-100-F
Цена по запросу
Наличие и доставка в Екатеринбурге
Информация о наличии
Этот товар купили 7 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Екатеринбурге
-
🤍
SCb42 Поворотная колесная опора с торм. (D100) 70 кг (38)
Артикул: SCb42в Екатеринбурге: 2 шт
211 ₽237 ₽Грузоподъемность: 70 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCdb 42 Поворотная колесная опора б/г с торм. черн. рез. (D100)(10)
Артикул: SCdb42в Екатеринбурге: 15 шт
740 ₽831 ₽Грузоподъемность: 130 кг Диаметр: 100 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Колесо EMES ED01 ZBP 100 F полиуретановое поворотное с торм. (D100) 250 кг.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование
-250-kg.jpg)
Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: