Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | PU4,1/3,5-4D20 |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Диаметр | 250 мм |
| Тип подшипника | роликовый |
| Крепление | на ось |
| Материал шинки | вспененный полиуретановый каучук |
| Материал обода | прессованая сталь |
| Диаметр внутренней оси колеса | 20 мм |
Артикул: PU4,1/3,5-4D20
872 ₽
Наличие и доставка в Екатеринбурге
Информация о наличии
Этот товар купили 4 раза за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как PU 4,1/3,5-4 D20 Колесо полиуретан 250мм сим.ступица.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Может быть интересно
-
🤍
2,5-4 D20 Колесо литая резина 200мм сим ступица (SR 1501-01)
Артикул: 2,5-4 D20сроки уточняйте
652 ₽Грузоподъемность: 140 кг Диаметр внутренней оси колеса: 20 мм Диаметр: 200 мм -
🤍
R 63 Колесо литая резина 160мм
сроки уточняйте
652 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр внутренней оси колеса: 17 мм Диаметр: 17 мм -
🤍
PU 4.80/4.00х80 D16 Колесо полиуретан 380мм 2,7кг
сроки уточняйте
1 574 ₽Грузоподъемность: 250 кг Диаметр внутренней оси колеса: 16 мм Диаметр: 380 мм -
🤍
PU 4,1/3,5-4 D20 Колесо полиуретан 250мм сим.ступица (ШАРИКОВЫЙ ПОДШИПНИК)
сроки уточняйте1 104 ₽ -
🤍
PRF 200 Колесо неповоротное рефленая литая резина
сроки уточняйте
691 ₽Грузоподъемность: 280 кг Диаметр: 200 мм -
🤍
R 80 Колесо рефленая резина 200мм
сроки уточняйте
800 ₽Грузоподъемность: 230 кг Диаметр внутренней оси колеса: 17 мм Диаметр: 200 мм -
🤍
PU 4,00-6 D20 Колесо полиуретан 330мм сим.ступица
Артикул: PU 4,00-6 D20сроки уточняйте1 450 ₽ -
🤍
PRS 160 Колесо поворотное рефленая литая резина (D160)
сроки уточняйте
939 ₽Грузоподъемность: 200 кг Диаметр: 160 мм -
🤍
PU 4,1/3,5-4 D20 Колесо полиуретан 250мм сим.ступица
Артикул: PU4,1/3,5-4D20сроки уточняйте
872 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр внутренней оси колеса: 20 мм Диаметр: 250 мм -
🤍
PU 4,00-6 D16 Колесо полиуретан 330мм сим.ступица
сроки уточняйте
1 223 ₽Грузоподъемность: 150 кг Диаметр внутренней оси колеса: 16 мм Диаметр: 330 мм
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование

Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: