Цену и наличие уточняйте у менеджера
Гарантия лучшей цены! Сделаем дешевле
| Производитель: | не указан |
| Артикул: | ED01-ZBP-125-F |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Диаметр | 125 мм |
| Тип подшипника | шариковый |
| Крепление | платформенное |
| Материал шинки | полиуретан |
| Общая высота | 170 мм |
| Тип кронштейна | поворотный с тормозом |
| Материал обода | нейлон |
| Размер платформы | 140x115 мм |
Артикул: ED01-ZBP-125-F
Цена по запросу
Наличие и доставка в Екатеринбурге
Информация о наличии
Этот товар купили 12 раз за последний месяц
Нашли дешевле? Сообщите нам!
Аналоги в наличии в Екатеринбурге
-
🤍
SCb 55 Поворотная колесная опора с торм. (D125) 100 кг (28)
Артикул: SCb55в Екатеринбурге: 731 шт
243 ₽273 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SChgb 55 Колесо серая резина под болт с тормозом М12 (D 125)
Артикул: SChgb55в Екатеринбурге: 3 шт
261 ₽293 ₽Грузоподъемность: 100 кг Диаметр посадочного места: 12,5 мм Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом -
🤍
SCdb 55 Поворотная колесная опора б/г с торм. черн. рез. (D125)(10)
Артикул: SCdb55в Екатеринбурге: 1 шт
778 ₽874 ₽Грузоподъемность: 160 кг Диаметр: 125 мм Тип кронштейна: поворотный с тормозом
Если Вы нашли более выгодное предложение, то все равно свяжитесь с нашим менеджером и мы сделаем еще более лучшие условия для покупки такого товара как Колесо EMES ED01 ZBP 125 F полиуретановое поворотное с торм. (D125) 300 кг.
Мы всегда готовы предложить Вам тележки, стропы, тали, колесики, стеллажи, металлическую мебель на выгодных для Вас условиях.
Складская техника
Фундаментные анкерные болты
Колеса для тележек
Стеллажи, сейфы и металлическая мебель
Строительное оборудование
Грузоподъемное оборудование
Стропы грузовые и ремни
Пластиковая тара
Удлинители для склада
Комплектующие для строп, такелаж
Лестницы и стремянки
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Весы
Средства индивидуальной защиты (пояса, очки...)
Клининговое оборудование
-300-kg.jpg)
Отзывы на товар
Напишите Ваш отзыв: